Что нужно для присоединения гражданского стажа к военному?

Здравствуйте ! Я действующий сотрудник.Выслуга исчесляется год за 1,5. Моя выслуга 9 календарных лет. Гражданского стажа 9 лет. Можно ли присоединить гражданский стаж к военному ? Какие условия ? Какие документы нужны ? Основание отказа ? Спасибо !

, Кира, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Кира!

Для каких целей необходимо это — пенсия или надбавка за выслугу?

А 9 лет — это уже с учетом льготной выслуги или еще надо увеличить на 1,5?