Как избежать обвинения в порче автомобиля соседей по неосторожности?

Соседям помял крыло у авто по неосторожности во время того как хотел передвинуть их машину хотя это вмятиной можно не считать и не факт что это сделал я потому что вмятины сверху а я поднимал ее снизу они вызвали милицию стоит ли переживать?

, Booooo, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Если это не Ваша вина, то Вам не о чем переживать. Пусть в суд обращаются и предъявляют соответствующие доказательства ст.55 ГПК РФ