Какой штраф грозит косметологии, действующей без лицензии?

какой штраф ОБЭПом назначается за деятельность косметологии без соответствующей медицинской лицензии в Краснодарском крае?

Уточнение от клиента

конфискация произведенной продукции - если косметология что то производит, конфискация орудий производства что значит? конфискация оборудования по производству продукции, опять же ЕСЛИ косметология что то производит или конфискация всего оборудования, с помощью которого делают процедуры клиентам, такого, как лазерные установки, машинки для перманентного макияжа, аппараты по омоложению кожи... ?? как это понимать верно?

, Данил АЛЕКСАНДРОВИЧ, г. Сочи
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

КоАП РФ, Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

2. Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна), — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на должностных лиц — от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на юридических лиц — от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой.