Полагается ли матери-одиночке компенсация, если супруг умер в период ее беременности?

Я официально была в браке на момент смерти мужа была на 6 месяце беременности, сейчас воспитываю сына одна;я слышала что такой категории женщин положена компенсация в размере примерно полумиллиона рублей (это в Тюменской области), а сама я прописана и сын тоже в Свердловской области. Есть ли шанс в какой либо из этих областей мне получить данную компенсацию? ! Заранее спасибо за ответ. P.s. дом где прописаны я и сын принадлежит моим родителям и там прописаны они оба сестра и мы с сыном, площадь дома примерно 60 кв.м

, Кристина, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вы имеете в виду компенсация в связи со смертью работника на предприятии ??? Да возможно получение компенсации членам семьи