Как рассчитывается оплата при замене центральных труб коммуникаций?

Здравствуйте! Живу в городе Балаково. Решила поменять центральные трубы горячая ,холодная, церкуляционная. И поставить счетчики. В управляющей компании мне насчитали 14 000 за 3 трубы и счетчики один счетчик обойдется в 1000. Это нормально? 12 тысяч без материала установить 3трубы

, Анастасия, г. Балаково
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Вы вправе обратиться в управляющую компанию за разъяснениями и подробной калькуляцией расходов.

Рекомендую сделать это в письменном виде. Заявление составлять в двух экземплярах.

Составление документа Вы можете заказать у меня в чате.