Снимутся ли деньги, если пристав снял арест со счета?

здравствуйте! сегодня пристав снял арест со счета. в электронном виде отправил постановление об отмене ареста в банк, но сказали ,что ждать три дня. если завтра переведут зарплату деньги снимутся? и вернутся ли они мне обратно?

, петр любушкин, г. Кемерово
Алексей Гущин
Юрист

здравствуйте, прежде всего попросите у судебных приставов постановление о снятии запрета с вашего лицевого счета с мокрой печатью. Отнесите это постановление в банк, пусть учтут себе, возможно сразу и снимут арест. У приставов очень плохо работает программа.
Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

петр любушкин
Клиент, г. Кемерово

а деньги мне вернут ,которые снимут?

Конечно вернут, раз арест снят.