Есть ли закон, который регламентирует выпуск рекламных листовок тиражом 999 шт/день?

Должен ли я как то организовывать работу для (главный редактор, отсылать обязательные экземпляры каждого тиража и т.д) Если хочу создать рекламную листовку (с общим названием и блоками разных рекламодателей) тиражом 999 экземпляров в день?

, Андрей, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Должен ли я как то организовывать работу для (главный редактор, отсылать обязательные экземпляры каждого тиража и т.д) Если хочу создать рекламную листовку (с общим названием и блоками разных рекламодателей) тиражом 999 экземпляров в день?

Андрей

Ограничение установлено только для СМИ:

Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1
(ред. от 07.06.2017)
«О средствах массовой информации»

Статья 12. Освобождение от регистрацииНе требуется регистрация:
периодических печатных изданий тиражом менее одной тысячи экземпляров
;

У Вас же не периодическое издание, а реклама. Так что печатайте хоть миллион.