Просрочена миграционная карта на полтора года, какое наказание грозит?

Здравствуйте у меня просрочена миграционная карта на 1,5 года нет никаких разрешений на работу. Работаю неофициально что будет за 1,5 года просрочки. У меня ещё девушка беременная это может чем нибудь помочь? Что бы был разрешён въезд в Россию.

, Игорь, г. Москва
Максим Слабых
Юрист

Нужно заполнить миграционную карту и отправить ее в приеме обращений на сайте мвд

Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Если женитесь на своей беременной девушке, то получите штраф без выдворения)

Кроме шуток. Если нет брака с гражданкой РФ и нет иных близких родственников- граждан РФ — получите выдворение + штраф + заперт на въезд на 3 года.

С ув., Алёна