Могу ли я получить жилье в 30 лет, как сирота, если не имею собственного жилья?

мне 30 лет. я сирота.в квартире которой я прописана кроме меня там прописано еще 13 человек. могу ли я как сирота встать на очередь чтоб получить квартиру.

, ксения, г. Казань
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Получить жильё по категории дети-сироты, могут только сироты, которые стали полными сиротами до 18-ти лет. В данной ситуации Вы можете обратиться в местную администрации и встать в общую очередь для получения социального жилья.