Как отказаться от заказа

Здравствуйте! Как oтказаться от заказа в shop Online слеланный сегодня в 16:30,а. в17:20 пришла СМС о том .что заказ принят? Не могу связаться по тому номеру сотового телефона по которому оператор принимала заказ у меня Антонина Спасибо.

, Антонина,
Алина Медведева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пришлите ссылку на онлайн-магазин, найдем.

Либо самостоятельно поищите телефон, который указан на сайте в разделе контакты. Оператор мог звонить по какому-то другому телефону.