Просрочены выплаты по кредиту, нет возможности оплатить

Здравствуйте,просрочила выплаты по кредиту уже два месяца,пошли звонки из банка,лишних денег нет,кредиты еще в двух банках, возможность сделать реструктуризацию долга представитель банка по телефону отрицает, что можно сделать, я не отказываюсь платить, но такой суммы у меня нет.Кредит был оформлен онлайн и ни каких документов у меня нет

, Ольга, Броницкая Гута
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Ситуация ваша понятна. Вопрос то у вас в чем? То что онлайн кредит, и у вас нет документов, это еще не означает, что  его не нужно оплачивать. Достаточно уже того, что денежные средства от кредитной организации поступили вам на ваш счет. Что конкретно вас интересует? Вариант получить отсрочку, рефинансирование или что-то другое? Пока просроченная задолженность не увеличилась, вам лучше просить банк увеличить срок кредита, в связи с чем уменьшится ежемесячный платеж. Но пойдут ли они на это, когда у вас уже есть просрочка.