Как поставить на учёт автомобиль, если в документах есть отметка о замене кузова?

Добрый день, ситуация такая купил автомобиль, у человека, но документы (птс,свидетельство о регистрации) оформлены на прошлого хозяина,приехал ставить на учёт, оказалось что в документах есть отметка о замене кузова в 2009 году, но прошлый хозяин тот что в документах без проблем поставил на учёт.Что мне делать?

, Максим, г. Екатеринбург
Артем Аскаров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Поясните, пож-та, два момента: 1) замена кузова была произведена до постановки автомобиля на учет предыдущим собственником? 2) Кто сторона- продавец в вашем ДКП? Лицо, указанное в ПТС и СОР или какое-то иное, третье лицо?