Каковы условия обеспечения старшего сержанта жильем, если первый контракт был заключен в 2007 году?

здравствуйте.является ли старший сержант ипотечником или он имеет право на получение квартиры.первый контракт заключен в 2007 г

, ольга, г. Москва
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Военнослужащий, заключивший первый контракт после 1 января 1998 года, обеспечивается на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями.