Муж прописан в другом месте, его пенсия будет учитываться при оформлении субсидии на коммуналку?

Я неработающий пенсионер, собственник квартиры в Москве, где зарегистрирована и проживаю одна. Муж, неработающий пенсионер, зарегистрирован и проживает в своей квартире, в другом городе – его пенсия будет учитываться при оформлении мною субсидии на коммуналку?

, Татьяна Георгиевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да,  будет учитываеться,  т к он член вашей семьи.  Попросят справку о пенсии.