Возможно ли переоформить автомобиль без хозяина и без ПТС, с договором купли-продажи?

Здравствуйте у меня такой вопрос,возможно ли переоформить автомобиль без хозяина и без ПТС с договором купли-продажи?И на сколько это законно?Заранее спасибо.

Уточнение от клиента

Извиняюсь не дописал,с заменой ПТС.

, Амирхан, г. Нальчик
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Под заменой ПТС подразумевается дубликат? Без ПТС или дубликата ПТС переоформление не возможно. Без хозяина на себя Вы можете переоформить автомобиль при наличии:1) договора купли — продажи, 2) ПТС (или дубликат ПТС), 3) СТС на имя предыдущего собственника, 4) заявление, о постановке на учет, 5) паспорт гражданина, 6) квитанция об уплате госпошлины, 7) полис ОСАГО.

Амирхан
Клиент, г. Нальчик

Спасибо большое за ответ,да именно дубликат,так как оригинал документа у меня,это я написал коротко,а на самом деле я отдал в аренду автомобиль по договору аренды,а этот хитрый гражданин поехал в ГАИ подделал договор ккпли-продажи и переоформил автомобиль без моего ведома с заменной ПТС и у меня теперь такой вопрос на сколько законно действие сотрудников ГАИ???Его действия и так ясно,что не законы...

В итоге автомобиль был на него переоформлен?