Какой штраф грозит при получении уведомления о необходимости предоставления достоверных сведений?

Пришло уведомление учредителям о недостоверности юр адреса.Договор на аренду юр адреса не поодлялмя.ооо деятельность более 5лет неведетОтчеты сдаются нулевые.Что делать и какие штрафы грозят

, Алексей, г. Москва
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Алексей! В таком случае Вам нужно подтвердить достоверность указанных в ЕГРЮЛ данных, а если это сделать невозможно, то подать заявление о смене адреса местонахождения юридического лица. Поскольку в последующем налоговая внесет сведения о недостоверности данных об адресе и тогда в течении 3х лет после внесения такой записи ни директор Вашего ООО, ни участник, владеющий более 50% не смогут выступать директором или участником другого ооо. Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат.