Как посчитать численность нотариусов в Москве?

Сколько нотариусов в Москве исходя из населения 12300000 человек? Как посчитать с сылкой на закон?

, Мардон Модебадзе, г. Москва
Сергей Тузиков
Юрист, г. Оренбург

Численность нотариусов в Москве установлена Постановлением Правительства Москвы от 26.09.2012 N 513-ПП «Об установлении численности нотариусов в городе Москве, внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 583-ПП и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) города Москвы»:

«1. Установить по Московскому городскому нотариальному округу общую численность нотариусов в количестве 703 единиц.»

Мардон Модебадзе
Клиент, г. Москва

В районе 10000 людей живут. Сколько должно быть нотариусов исходя из этой численности ? В Приказе минюста написано что 1 человек на 20-25 тысяч человек. А здесь ведь всего 10000 человек и как посчитать общее количество нотариусов ?