Как забрать свидетельство о расторжении брака из суда, если я не могу забрать его лично?

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Мы с женой разводились через суд. Может ли мой родственник забрать решение о расторжении брака из суда так как я сейчас по работе уехал и нет возможности самому забрать.

, Александр, г. Краснодар
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если у него есть на руках надлежащим образом оформленная доверенность от вашего имени.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Может, по нотариально удостоверенной доверенности.

С уважением,

Евгений Валиводзь
Юрист, г. Саратов

Добрый день! конечно. оформляйте доверенность у нотариуса и проблем не будет!