Должны ли выдать мне диплом в колледже, если нужен был приемной комиссии аттестат об окончании не 9, а 11 классов?

после защиты вкр в колледже выяснилось , что приемная комиссия приняла меня на обучение не правильно(нужен был аттестат об окончании 11 классов, а у меня 9 классов), могут ли мне отказать в выдаче диплома по этой причине , если вкр я защитила на отлично

, елена, г. Волгоград
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Елена. На данном этапе в выдаче диплома Вам отказать не имеют права. Раз Вас уже приняли на обучение и Вы защитили диплом то выдать Вам его обязаны. Тем более что в колледж можно поступать как после одиннадцати классов, так и после девяти.