Как получить квоту на бесплатное образование?

здравствуйте моя дочь гражданка Украины ей 17 лет заканчивает обучение в Волгоградском мед колледже как нам получить квоту на дальнейшее обучение или как ей подать документы на рвп родители тоже граждане Украины пожалуйста подскажите куда обращаться

, Юлия, г. Волгоград
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юлия!

смотрите Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июля 2014 г. N 844 «Об утверждении Порядка отбора иностранных граждан и лиц без гражданства на обучение в пределах установленной Правительством Российской Федерации квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» там все подробно написано.