Правомерно ли привлечение к полевому выходу, если меня увольняют по состоянию здоровья?

Здравствуйте! Я сержант контрактной службы. Недавно ВВК поставила мне категорию годности "В". В части собираются увольнять по состоянию здоровья.

Подскажите пожалуйста, обязан ли я ехать на полевой выход?

Уточнение от клиента

Болезнь "Саркоидоз"

, Илья, г. Тамбов
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если у вас нет освобождения, то вы являетесь военнослужащим и должны исполнять общие, должностные и специальные обязанности. Вас должны уволить в течение месяца со дня поступления в часть заключения ВВК.