Как получить водительское удостоверение, если я его сдал, а срок лишения не пошел?

после лишения водительских прав, сдал в/у, спустя 3 года я узнал что срок еще не пошел, что делать?Документ, подтверждающий факт сдачи водительского удостоверения утерян..

, Рамиль, г. Москва
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, на сегодняшний день досрочно вернуть права нельзя.

Рамиль
Клиент, г. Москва

после лишения водительских прав, сдал в/у, спустя 3 года я узнал что срок еще не пошел, что делать?Документ, подтверждающий факт сдачи водительского удостоверения утерян..