Каков размер денежного довольствия за мастера спорта?

Я заслуженый мастер спорта Российской Федерации по спортивному ориентированию , прохожу военную службу , старший лейтенант , будут ли мне платить за мастера срорта и сколько если будут ? И каким законом это оговаривается , спасибо )

, Александр Мухин, г. Ейск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Приказ Министра обороны РФ от 9 октября 2014 г.  № 725ДСП регулирует надбавку за мастера спорта — 100 процентов оклада по воинской должности.