Разрешение на РВП

Здравствуйте, я гражданин Республики Узбекистан, имею ходатайство ГУ по вопросам миграции МВД России № 9151.

Я подал заявления на получение квоты на РВП. мне отказали из-за отсутствие жил пом. Я г Краснодаре работаю ген директором ООО в течение года. Могу ли еще раз подать заявление РВП согласно ходатайству

, Абдулхамид Нишонов, г. Краснодар
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Абдулхамид!

Если вам отказали в выдаче разрешения на временное проживание в РФ и имеется уведомление из УВМ региона, то можете подать только через год с даты отказа. Если просто не приняли документы в связи с отсутствием квоты или отказали в рассмотрении вашего заявления, то можете подать вновь сразу же. Не понятно насчет

имею ходатайство ГУ по вопросам миграции МВД России № 9151.

Остались вопросы пишите и удачи!

Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

Согласна, не совсем понятен вопрос.

Если Вам отказали в квоте на 2017г, то Вы можете подать на квоту в 2018г.

Если Вам отказали в РВП, то вновь обратиться можете только через год.

Уточните, пожалуйста вопрос, и мы Вам обязательно поможем.

С ув., Алёна