Куда можно обратиться с заявлением для возврата денег от судебных приставов?

Здравствуйте, куда можно обратиться с заявлением на возврат денег от судебных приставов, снятах ранее по исполнительному производству. Ранее обращалась непосредственно в службу судебных приставов, но прошел год, а деньги не возращены. Имеется решение суда на возврат денег.

, Юлия, г. Москва
Наталья Вертипрахова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Юлия! Вам необходимо обратиться к Старшему приставу — исполнителю, если же денежные средства так и не будут возвращены, обращайтесь с жалобой в Прокуратуру, обычно после обращения, денежные средства поступаю очень быстро.

Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно обратиться в прокуратуру с целью проверки действий СПП. Пишите-подскажу, напишу за вознаграждение.