Как выписать из квартиры не собственников?

Добрый день!

В комнате прописаны 2 человека: отец (лишен родительских прав) и несовершеннолетний сын (опекун бабушка). Оба фактически там не проживают. Оба не являются собственниками !

Законный собственник (сестра) хочет продать комнату. Брат выписаться не против.Опекун несовершеннолетнего не даёт согласия на выписку, хотя ребёнок имеет временную регистрацию у неё.

, Елена, г. Новосибирск
Анастасия Мясоедова
Юридическая компания "Дальневосточное антиколлекторское агентство", г. Находка

Вы можете выписать без согласия только через, причина длительное отсутствие, и неоплата расходов, обращайтесь в суд.