Могу ли я вернуть деньги, внесенные за положительные рекомендации для банков, если не одобрят кредит?

Обратился в эту компанию ,т.к.В данный момент есть финансовые трудности, они сказали что смогут помочь,и дадут рекомендации в другие банки,и попросили внести 3500т.р . Показать свое платежеспособность. Если мне откажут в банках могу ли я вернуть свои 3500?

, Рамиль, г. Уфа
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Рамиль, приветствую!

Не сможете, поскольку это мошенники.