С кем останется ребенок, если мать - гражданка Украины, отец - гражданин РФ?

Добрый вечер. Подскажите какие шансы оставить ребенка матери если :

Мать гражданка Украины,отец гражданин Рф., ребенок также гражданин Рф. После развода жилье в Украине имеется. Мать не работает,сидит с ребенком. Ребенку год.

, Марина, г. Подольск
Юлия Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Оставят с матерью, нужны очень веские причины, типа наркотической или алкогольной зависимости и т.д., чтобы ребенка оставили отцу.

Марина
Клиент, г. Подольск

Вне зависимости от того что я хочу забрать ребенка с собой в Украину?