Восстановление прав на объекты недвижимости

Здравствуйте! Решением районного суда признаны право собственности на объекты недвижимости за мной. Решение суда вступило в законную силу, при попытке попасть на данные объекты, столкнулись с проблемой, которая выражена в следующем. Лицами с которыми шли судебные тяжбы не хотят освобождать объекты, решение спустя полгода так и не обжаловали, в наглую поставили ворота охрану и т.д. Каким законным методами, устранить данные препятствия, какие органы привлечь, дабы не нарушать законные интересы.

, Антон Тушин, г. Краснодар
Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день! Вы имеет право обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании вашим имуществом, вменить понесенные убытки. Также можете обратиться в правоохранительные органы.