Можно ли переписать квартиру с бабушки на дедушку, если бабушка недееспособна?

Подскажите, можно ли перерегистрировать квартиру с бабушки, которая является недееспособной(но этот факт пока официально не задокументирован) на её мужа?

, Константин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если бабушка в состоянии подписать доверенность или сам договор, то можно оформить. пока она не признана официально недееспособной.