Может ли ИП по продаже пива заключить договор с несколькими поставщиками?

Добрый вечер. оформили егаис на продажу пива в ип. могу ли я заключить договор о поставке с несколькими поставщиками?

, Наталья, г. Ярославль
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Да. Вы имеете право заключать столько договоров поставки, сколько считаете нужным, в пределах действующих разрешительных документов.