Как привлечь к ответственности?

Здравствуйте! какое-то время общался со знакомой, потом перестали, но всёж пытался наладить общение путём звонков и обращений через интернет. Она натравила на меня друзей, которых я лично знаю(ФИО и пр). Пошли угрозы расправы от них через интернет. И один раз попытка в живую пресечна сотрудниками полиции находившемися рядом. Проводить задержаний не стали.

Что подскажите делать чтобы законно привлечь их к ответственности? спасибо

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, в Вашем случае только писать в полицию заявление о данном факте чтобы проводили проверку и в зависимости от ситуации привлекали к ответственности, удачи Вам, будут вопросы пишите отвечу