Как получить кадастровый паспорт на земельный участок, находясь в другом городе?

Доброе время суток! Имею на руках Договор купли-продажи жилого дома и земельного участка в ст-це Мигулинской. Как получить кадастровый паспорт находясь в Санкт-Петербурге? Спасибо.

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Кадастровый паспорт земельного участка можно получить в территориальном подразделении Росреестра, если ваш участок поставлен на кадастровый учет.

Светлана Погодина
Юрист, г. Саратов

Нужно заказать кадастровый паспорт а МФЦ.