Лишили прав, могу ли управлять автомобилем, пока идет повторное разбирательство после подачи жалобы?

Здравствуйте! Лишили прав адвокат подал жалобу на пересмотрения жалобу приняли, права я не сдавал могу ли я продолжать управлять автомобилем пока идёт повторное разбирательство?

, Денис, г. Саянск
Виталий Усенко
Юрист, г. Чита

Если дело рассматривается в суде второй инстанции в порядке кассационного производства, то до принятия решения Вы имеете полное право ездить за рулем авто.