Как восстановить правоустанавливающие документы на муниципальную квартиру, если они утеряны?

Здравствуйте,как восстановить право устанавливающие док-ты на муниципальную квартиру ,если они утеряны.Обращались в жил.отдел,которые делали запрос в архив,есть справка что и там ничего нет.При переезде старого ЖЭУ все утеряно.

, Анастасия, г. Хабаровск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

никаких правоустанавливающих документов на не приватизированное жилье быть не может. о его пользовании может служить доказательством только штамп регистрации в паспорте гражданина, записи в соответствующих документах миграционной службе (паспортном столе), договоры на коммунальное обслуживание с управляющей компанией, ЖСК, ТСЖ, ТСН или ресурсоснабжающими организациями. собственником квартиры Вы можете стать только после ее приватизации.

Анастасия
Клиент, г. Хабаровск

Глупости,правоустанавливающие док-ты,это раньше ордер,сейчас договор соц.найма!!!!!Юрист..