Как победить мошенников?

Мошенники сдали по договору АБСОЛЮТНО пустую квартиру, завёз мебель, технику, стал жить, через пару лет один брат подарил квартиру другому брату. Мне ничего об этом не сказали, когда собрался съезжать, пришел собственник и объявил что квартира его, и что в квартире принадлежит ему. И он со мной ни о чём не логоваривался. После этого братья избили и под угрозой оружия выгнали из квартиры в чём был. всё осталось в квартире. Сотрудники полиции без оплаты ничего делать не стали. 8 раз выносили отказные, 8 раз прокуратура всё отменяла.

Сфальсифицировали суд, указав свой адрес, и приложив фальшивые документы, суд принял заочное решение на 3 миллиона.

на аппеляции мы отменили судебное решение.

Теперь утверждают что всё моё имущество, на сумму более 10 млн. вынесли в коридор, откуда его украли неизвестные.

В общем нет ни события, ни состава преступления.

Что делать?

Уточнение от клиента

Так что делать? нет ответа?

, Андрей, г. Москва
Александр Бутяев
Юрист

Из Вашего вопроса абсолютно не понятно не понятно каким образом злоумышленники овладели квартирой. Ответить на вопрос о правомерности действий завладевших  имуществом лиц, а также о правомерности принятия тех или иных решений правоохранительных органов можно только после изучения всех имеющихся у Вас материалов. После изучения имеющихся материалов можно будет разработать дальнейшую стратегию Вашего поведения, а также перспективу привлечения виновных лиц к установленной законом ответственности !!!