Можно ли восстановить СССР и передать все природные ресурсы во владение государству?

Здравствуйте

Пожалуйста восстоновите СССР

все природные ресурсы должны принадлежать государству , а не олигархам

моя родина ссср

, Joxon, Байсун
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Была б моя воля то восстановил бы. Жаль тогда что Горбачев сдался.

Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Восстановить СССР возможно.  Для этого нужно, чтобы Россия встала на социалистический путь развития, т.е. социализм стал бы государственной идеологией, национальной идеей.

Это станет возможно, когда большинство населения проникнется идеями марксизма-ленинизма, т.е. станут ставить интересы общества превыше своих частных, корыстных интересов.

Когда это произойдет — неизвестно. Но то, что капитализм находится в глубоком кризисе и деградирует — уже очевидно. Поэтому будущее  - за социализмом, как более прогрессивной формой государственного устройства.

С уважением, Роман.