Считается ли нарушением завершение обгона по разметке 1, 11?

Здравствуйте. Начал обгон по разметке 1.5 завершил по 1.11 со стороны прерывистой. Счетаю что я прав. Но в суде предварительно сказали что это нарушение. Разъясните если я не прав то почему

, Алексей, г. Волгоград
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Начал обгон по разметке 1.5 завершил по 1.11 со стороны прерывистой. Счетаю что я прав. Но в суде предварительно сказали что это нарушение. Разъясните если я не прав то почему

Алексей

Здравствуйте

 тут главное как описано правонарушение в протоколе и чем подтверждается ваша позиция и позиция гибдд

если есть видеозапись- обязательно приложите ее к материалам дела- об этом надо подавать ходатайство

Алексей
Клиент, г. Волгоград

есть видео записанное сотрудниками, на нем все хорошо видно. так же есть схема. все приложено к материалам, по крайней мере указано в протоколе что приложено. позиция гибдд пересечение сплошной, т.е. я должен был завершить обгон до разметки 1.11