Нанесение изображений с символикой Москвы на сувенирную продукцию

ЗДРАВСТВУЙТЕ , МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГЕРБ , ФЛАГ РОСИИ, а также герб Москвы, изображение церквей и храмов, в коммерческих целях . Пример нанесение изображений на кожгалантерею

, Нарина, г. Москва
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно ст. 9.1 ФКЗ от 25.12.2000 N 1-ФКЗ (ред. от 12.03.2014) «О Государственном флаге Российской Федерации»

Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации. Герб так же можно использовать