Как можно восстановить ордер, выданный 30 лет назад и недавно утерянный?

Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно восстановить ордер, был выдан лет 30 назад, потерян совсем недавно.

, Валентина, г. Орел
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ордер сейчас уже вам никто не восстановит вам. Ну а вот талон и копию ордера есть возможность получить. Этим занимается РЭУ, ФМС и местна администрация.  В настоящее время с нанимателями в РФ заключается договор социального найма. Юридически ордера более не существует. Вам надо обратиться в департамент по вопросам недвижимости в вашей местной администрации с заявлением .