Могу ли я забрать права, не оплатив штраф по статье 12, 26?

В 2015г в августе меня лишили прав по статье 12,26 на 1,5 г и 30000 штраф, прошло 2 года, могу ли я забрать права не оплачевая штраф забрать права?

, Evgeniy, г. Москва
Александр Бутяев
Юрист

По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.