Приставы удерживают с меня деньги за долг по ЖКУ в квартире, в которой не проживаю более 6 лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В 2010г переехала с постоянного места жит-ва к мужу,т.к родила. У мужа проживаю 6 лет,прописаться немогла,по неким обстоятельствам. По месту прописки мама и брат накопили долги по коммунальным услугам. В 2014г поработав я ушла в очередной декретн.отпуск,родив в '15г. Приставы совершили аресты моих л/с и начали взыскивать детское пособие. Я этот вопрлс решила. Сейчас вышла на работу снова наложили аресты. Я работаю мл.воспитателем и моя зарплата составляет около 10 тысяч- она раздроблена-в конце месяца аванс и в 10-х числах остатки называемой зарплаты.Я в мае '17г выписалась от туда. Скажите непроживая там столько лет и даже выписавшись оттуда приставы так же будут с меня взыскивать деньги? Как быть и что делать. Денег и так нехватает на жизнь

, Беликова Марина Александровна, г. Улан-Удэ
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

пристав исполняет решение суда, поэтому даже если выписывались, долг остался