Регистрация ТС в ГАИ

Добрый день, отец снял с учета мотоцикл (по выбраковке) лет 10 назад , документов никаких нет , реально его восстановить в гаи ?

Уточнение от клиента

Мотоцикл досих пор на ходу "в добром здравии" , номер рамы/двигателя читается

, Артем, г. Киржач
Лилия Карпенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. По данному вопросу Вам необходимо обратиться в ГАИ по Вашему месту жительства и уточнить у них информацию. Возможно Вам будет достаточно лишь заявления о восстановлении документов и восстановлении регистрации на указанное транспортное средство. Вы можете запросить у них предоставить ранее существовавшие документы на транспортное средство. Подробную информацию о восстановлении документов и регистрации ТС Вам должны предоставить в ГАИ.