Как оформить изменение кадастровых границ?

На кадастровом плане мой земельный участок нанесен в совсем другом месте, не там, где он фактически расположен. Как можно это изменить?

, Анастасия, п. Иноземцево
Дамир Закиров
Юрист, г. Казань

Добрый день! Самый простой способ решения данного вопроса обратиться с документами кадастрового учета в территориальный орган Росреестра, лично либо через сайт https://rosreestr.ru. Предварительно можно обратиться в орган земельно -имущественного контроля муниципального образования, на территории которого расположен земельный участок.