Как осуществить взыскание, если должник ликвидирован до вынесения решения суда о взыскании?

Суд вынес решение о взыскании денег с кадрового агентства в мою пользу в марте 2017 г. Но оказывается, что должник был ликвидирован в январе 2017 г. Что я могу предпринять, чтобы получить присужденные мне деньги?

, гузель, г. Лениногорск
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Дело о банкротстве заводилось, то тогда в качестве кредитора в реестр вступайте