Нужна копия свидетельства о браке после развода

Здравствуйте. Мы официально развелись, но развод можно сказать фиктивный, живем так же вместе. Сейчас мне необходима копия свидетельства о браке. Могу ли я ее получит?

, Светлана, г. Оренбург
Светлана Мейер
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Копия свидетельства о расторжении или о заключении брака?

Светлана
Клиент, г. Оренбург

Копию о заключении брака. после развода.

Ольга Брюханова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

После расторжения брака дубликат свидетельства о заключении брака не выдается.

Только справка (выписка из актовой записи о заключении брака).