Можно ли вернуть арестованный по суду автомобиль, если заплатить долг банку?

Брал кредит под залог автомобиля. Расплатиться по кредиту не смог. Машина арестована за долги по суду. есть постановление суда изъять машину после 1 марта 2017 года. Сегодня 7 июня. но за ней так никто и не пришел. Появилась возможность внести деньги банку. можно ли это сделать после решения суда об аресте авто? Не получится ли, что и деньги уплачу, и машину заберут?

, Людмила Правская, г. Нижний Новгород
Анна Картапольцева
Юрист, г. Белгород

нужно будет подтверждение что вы вносили деньги в банк, с данным документом пойдете в суд, к судье, кто накладывал арест