Каким образом должно быть оформлено решение суда?

Доброе утро!на меня вроде как подал в суд банк,через некоторые время мне пришло простое письмо ,якобы из суда,в котором суд другого города присудил мне сумму..

Никакой печати ,кроме "копия верна"на якобы решении нет,верить ли этой бумажке или это какой то развод от банка?

, Алексей, г. Липецк
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

Так как самого этого решения я не видела, то точно сказать не могу — верить ему или нет.

Советую Вам позвонить в суд и спросить у них, было ли такое решение или нет.

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Зайдите на сайт суда, забейте фио или номер дела, и вопрос решиться

Инна Демидова
Юрист, г. Липецк

позвоните в гражданскую канцелярию суда который указан в вашем решении и уточните, можете выложить как файл сюда на сайт.