Что делать, если пожилой человек нарушает общественный порядок?

Здравствуйте.мне сестра подарила площадь 1мес назад.я с детьми переехала в квартиру,с бабушки пылинки сдували.ей не нравится что мы въехали и она ходит по всем инстанциям, соседям,знакомым и наговаривает на нас ,что мы над ней издеваемся и вообще мы ужасные...но это дело десятое.варует пульты от тв,говорит моим детям гадости обо мне,пугает что выгонит их.когда кладу ребенка спать, включает тв на полную громкость.не знаю что делать и как с этим справиться?ведь все думают что мы и правда такие...у нее изолированная комната в 4ех комнатной квартире,с ТВ и всем что только можно.бабушка площадь свою подарила моей сестре,а сестра через 5лет мне.тк у нее и так тут площадь есть своя.как бороться с такими бабушками их ведь все жалеют.заранее спасибо за ответ

, Елизавета, г. Москва
Лилия Карпенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Здесь у Вас конечно решать отношения необходимо в обоюдном порядке. Но Вы можете при наличии свидетелей также писать жалобы и заявления на эту женщину по фактам оскорблений и клеветы или в случае нарушения общественного порядка вызывать полицию.