Будут ли рассматривать жалобу в прокуратуру на пристава, если в его фамилии допущена ошибка?

Написала заявление на приставов и в фамилии допустила ошибку,будут ли рассматривать мое дело,свою фио и номер телефона написала все верно.и через сколько идет времени рассмотрение

, Наталья, с. Левокумское
Дамир Закиров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" при рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право: 1) представлять дополнительные документы и материалы либо обращаться с просьбой об их истребовании, в том числе в электронной форме; (В редакции Федерального закона от 27.07.2010 г. N 227-ФЗ). Вы можете дополнительно посредством различных видов связи уведомить о ошибке. Письменное обращение, поступившее в государственный орган,орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.